Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

С Новым Годом!

Новости

С Новым Годом!

Дорогие друзья! Не будем говорить очевидных вещей про уходящий год, у всех он был разным.

Мы уже не изменим прошлое, но мы можем повлиять на будущее! Сделайте следующий год таким, каким вы хотите его видеть! Исполните свои самые смелые мечты! Любите! Творите! Обнимайте родных! И верьте, что в конце концов все обязательно будет хорошо. А если что-то нехорошо, значит, это еще не конец!

Ждем в новом году и всегда в Салоу! Испания скучает без вас! С новогодним приветом, команда Salouru из разных городов и стран!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Рождественских программ в PortAventura в этом году не будет

взрослых, детей

Мы надеялись до последнего, но увы… Рождества не будет!
Рождественских программ в PortAventura в этом году не будет. Все очень ждали, что к праздникам, пусть и с ограничениями, но парк откроется! К сожалению, covid-19 настолько повлиял на привычную нам жизнь, что органы здравоохранения Испании приняли жесткие меры по ограничению передвижения и общения

подробнее

Танец сардана в Салоу!

взрослых, детей

А вообще, если кто не в курсе, сардана — это один из наиболее популярных национальных танцев Каталонии. Это танец для всех!
Летом в Salou на Passeig Jaume I традиционно танцуют сардану. Присоединяйтесь!

подробнее

Аквапарк Aquopolis Costa Dorada открывает долгожданный сезон 1 июня!

взрослых, детей

Аквапарк Aquopolis Costa Dorada открывает долгожданный сезон 1 июня! Вас ждут яркие впечатления, море эмоций и горы адреналина! Aquopolis Costa Dorada это самый большой аквапарк на побережье Коста-Дорада, его площадь 110 000 м².

подробнее

Наши Отзывы