Salou — Майами, Флорида (США) — The Beatles
🎬 Вы не поверите, но 11 июня Салоу на один день перестал быть перестал быть самим собой и превратился в грандиозную съёмочную площадку.
🌴 Набережная Jaume I превратилась в Майами, Флорида (США) 60-х — пальмы, винтажные Cadillac, мотоциклы, полицейские машины и сотни деталей, собранных с почти кинематографической точностью.
Под покровом секретности город стал декорацией для съемок биографических фильмов о The Beatles британского режиссёра Сэма Мендеса.
Можете себе представить, как вы идете по улице Салоу и вдруг оказываетесь в рекреации Америки того времени?
Музыка прошлого, атмосфера Америки и ощущение, будто случайно свернул не туда — и оказался в другой эпохе. 🌴🎬✨Поверьте — ощущения были просто невероятные 😉
Такое событие, конечно же, не осталось незамеченным: сотни людей собрались на набережной, чтобы хоть одним глазком увидеть происходящее и сохранить этот момент на память 📱✨
А теперь остаётся только ждать премьеру и увидеть, как знакомые улицы Salou оживут на большом экране 🎬🍿✨
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
26 декабря – День святого Стефана
взрослых, детейДень святого Стефана, день святого Эстебана (Dia de San Esteban), Сант Эстеве, Сан-Эстебан – праздник, который отмечают в Каталонии, на Балеарских островах, в Чехии и Ирландии. Сегодня в регионе официальный выходной, а, значит, можно хорошенько отдохнуть после рождественских полуночных посиделок!
Ушла легенда – Диего Марадона
взрослых, детейЛегендарный аргентинский футболист, «Золотой мальчик», лучший футболист XX века по голосованию на официальном сайте ФИФА, в прошлом игрок Барсы, Диего Армандо Марадона ушёл вчера на 61 году жизни в результате остановки сердца



