Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Сан Жорди – День святого Георгия 2021

Новости

Сан Жорди – День святого Георгия 2021

Сан Жорди – День святого Георгия снова придёт в Салоу 23 апреля! Но пока виртуально. А вот в Таррагону – вживую!

Департамент культуры Salou, публичная библиотека, департамент по делам детей и клуб Xic’S организовали к любимому многими празднику увлекательные онлайн – перфомансы, которые не дадут заскучать вашим маленьким драконам и принцессам!

23 апреля в течение всего дня деток ждут увлекательные мастер-классы, сюрпризы и рассказы от клуба Xic’S Club. Например, можно будет научиться необычно раскрашивать розу, создать закладку для книг в форме дракона, сделать костюм для домашнего животного в виде дракончика и многое другое!

Ищите расписание здесь:

— Департамент по делам культуры Салоу https://www.facebook.com/SalouCulturaiFestes/?ref=br_rs

— Библиотека Салоу https://www.facebook.com/bibliotecadesalou/

— Департамент по делам детей города Салоу (Club Xic’S) https://www.facebook.com/salou.xics/

А в Таррагоне вас ждут мероприятия в Port de Tarragona! С 20 по 25 апреля в Moll de Costa пройдут культурные мероприятия для детей и взрослых.

Под девизом ‘Sant Jordi al Port’ вы сможете посетить книжный киоск с новинками, веселое кукольное представление, Port des de la Golondrina, экскурсии по Museu al Serrallo или театральные представления — Treballant al Moll

Мероприятия бесплатные, однако нужна предварительная регистрация. Регистрация доступна до 22 апреля на сайте порта Таррагоны porttarragona.cat.

Расписание ‘Сан-Жорди-аль-Порт’:

— 24 апреля, 12.00 – экскурсия по району Serrallo.

— 25 апреля – театральные постановки. В 11.00 и 12.30 перед Tinglado 1 появятся куклы, которые расскажут вам увлекательную легенду о Сан Жорди. 12.00 – театральная постановка Treballant al Moll. Кроме этого, в в 11.00 и 12.00 откроются двери выставки ‘Palau Ferré. Retrospectiva biogràfica’.

И пусть Сан Жорди пока проходит не так весело и масштабно, как раньше, мы всё равно любим этот праздник!

Программу праздника ищите в прикрепленном документе!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Забастовки против масочного режима/ Испания на грани переворота?

взрослых, детей

сё «интереснее» становится 2020 год. Просыпаешься с мыслью: «Что же будет сегодня?». И каждый день «радует» какой-нибудь новостью
Например, в эти дни в Испании назревают массовые протесты против масочного режима. Первыми на улицы выехали байкеры. Люди пишут: «Либо мы остаёмся покорными овцами, либо мы встаём и сражаемся за нашу свободу!»

подробнее
13 €

Рождество в Порт Авентура

взрослых, детей

Чем заняться в Каталонии зимой? Удивительный парк «Порт Авентура» подготовили для посетителей 17 представлений на любой вкус!
Стройные «Санты», отплясывающие канкан, шоу на льду, секретная тропинка, ведущая к дому Санты, гномы, колдуньи, феи, всречающиеся то здесь, то там… Взрослые и дети будут в полном восторге!

подробнее

Взрыв на нефтехимическом производстве в Таррагоне

взрослых, детей

Взрыв на нефтехимическом производстве в Таррагоне. Что это было?

Вчера вечером новостные каналы Испании и соцсети заполнились страшными кадрами: в сумерках происходит яркий взрыв, полиция ездит по улицам, просит жителей плотно закрыть окна, двери и не выходить на улицу.

подробнее

Наши Отзывы