33-й Международный конкурс фейерверков в Таррагоне
🎉🎊 33-й Международный конкурс фейерверков проходит со 2 по 5 июля в Таррагоне, — это невероятная игра света и цвета. 😍
Международный конкурс фейерверков «Ciutat de Tarragona» проводится с 1990 г. и стал одним из самых символичных в Средиземноморье.🎉
👉 В течение 4 дней в Punta del Miracle лучшие пиротехники современности соревнуются за драгоценный трофей Венера Таррагона. Более 50 тысяч зрителей ежедневно смотрят световое и огненное шоу, которое можно увидеть из разных мест города: пplatja del Miracle, passeig Marítim, Port Esportiu, Balcó del Mediterrani, passeig de Sant Antoni и т. д.
🏆 🎉Победившая компания получает двойной приз: денежный приз, награду, подтверждающую статус победителя Конкурса, а также задание на разработку дизайна и съемку во время Festes de Santa Tecla, громоподобных звуков Crida и Pregó, которые снимаются на площади plaça de la Font, фейерверка в День Санта-Текла и воздушного парада и финала, которыми ежегодно завершается фестиваль в Таррагоне.
🎉 Первая ночь конкурса собрала тысячи людей на пляже Miracle в Таррагоне и в разных точках города, откуда они могли насладиться пиротехническим шоу. Конкурс продлится до субботы, и каждый день в 22:30 компания пиротехников будет запускать великолепные фейерверки.🎉
Это мероприятие обязательно стоит посетить!😉 Это невероятно захватывающее зрелище👌
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
FESTA MAJOR DE LA SEGREGACIÓ
взрослых, детей30 октября жителей Салоу, побережья Коста Дорада и всех, кто любит наш славный город, приглашают на онлайн-праздник FESTA MAJOR DE LA SEGREGACIÓ
Библиотека Салоу совместно с детским клубом Xic’S придумали обширную программу мероприятий!
В ПортАвентуру пришло Рождество
взрослых, детейАтмосфера Рождества царит здесь с 18 ноября и вплоть до закрытия парка 7 января. В этом году нас ждет еще больше азарта, адреналина и веселья, чем когда-либо прежде!
Важные изменения в работе продуктовых магазинов из-за карантина
взрослых, детейСводки с фронта: 11 178 заражённых в Испании. 4-й день карантина. Комендантский час после 20.00. Изменения в режиме работы продуктовых магазинов. Хорошая новость: паника в магазинах прекратилась, люди покупают только то, что им нужно сейчас.



