Первый фестиваль Festa de l’Oli Salou
🫒 Первый фестиваль Festa de l’Oli Salou 🫒
Да, да вы не ослышались в этом году, 11 января, в Салоу пройдет первый фестиваль Festa de l’Oli Salou 🫒😍
Особое место займёт оливковое масло из побегов столетних оливковых деревьев, выращенных в муниципалитете Салоу.👌
В этот день Салоу наполнится ароматом свежего оливкового масла, тёплого хлеба и морского воздуха.
Встречаемся
📅 11 января | 10:30
📍 Plaça de la Pau
В программе фестиваля — дегустации, живая музыка от Lola Van, выступления группы Gegants de Salou и ассоциации Sal-i-Ou. А для самых маленьких гостей будут работать надувные аттракционы.
🌿 Первый Festa de l’Oli Salou это праздник вкуса и местных традиций, который только начинается.😉
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Винная ярмарка Reus Viu El Vi 2019
взрослых, детей7-9 июня в Реусе пройдет каталонская винная ярмарка Reus Viu El Vi 2019
А это буквально в 20 минутах от Салоу. Одним словом следующие выходные обещают быть насыщенными. Так что, если собираетесь к нам на отдых, можно включить посещение Реуса в план мероприятий.
Первый чемпионат Каталонии по «водной ходьбе»
взрослых, детейВы когда-нибудь ходили по воде с палками? А в Салоу для этого вида спорта устраивают соревнования! Каталония не перестаёт удивлять. В субботу, 9 октября, Salou примет Первый чемпионат Каталонии по «водной ходьбе» — Campionat d’Aqua Beach Trail de Catalunya



