Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Поездка в Сиурану

Новости

Поездка в Сиурану

Siurana одно из красивейших мест Каталонии. Горы, озера, отвесные скалы , ущелья, опасные обрывы! Фотографии из этих мест получаются всегда невероятно атмосферными.
Приезжая в Испанию, обязательно посетите эти замечательные места
Можно конечно и самостоятельно, но лучше вместе с нами отправиться на увлекательные групповые или индивидуальные экскурсии

Всем приятного отдыха в Салоу!
По вопросам аренды апартаментов, трансфера, экскурсий по Испании, морских прогулок, рыбалок, билетов в парк аттракционов Port Aventura звоните, пишите нам!

тел./Viber/WhatsApp +34645544662

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Поздравляем со светлым праздником Крещения всех православных!

взрослых, детей

Поздравляем со светлым праздником Крещения всех православных!
Праздник Крещение Господне, или Богоявление отмечают 19 января. Важным событием Крещения Господня и Богоявления является водосвятие.

подробнее

Получение СТАТУСА БЕЖЕНЦА в Испании

взрослых, детей

В связи с последними событиями в мире, информация о статусе беженца актуальна как никогда. Она будет полезна тем кто сейчас в Испании и не может улететь домой, а также для тех кто смог выехать из Украины и добраться до Испании.

подробнее

13 ЯНВАРЯ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЮ РАБОТУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ В САЛОУ

взрослых, детей

13 ЯНВАРЯ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЮ РАБОТУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ В САЛОУ.

Железнодорожную станцию, относящуюся к Salou, перенесут на действующую — Port Aventura, которую переименуют в «Станция Салоу — Порт Авентура». По новой линии R-17 от станции «Салоу – Порт Авентура» пустят 12 поездов в день в Таррагону и Барселону.

подробнее

Наши Отзывы