Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

PortAventura открыла двери!

Новости

PortAventura открыла двери!

Ура! Наконец-то можно развлекаться в ПортАвентуре! Бежим скорее! Только маску не забудьте надеть. И по дороге туда тоже будьте в маске…

1. Да-да, любимая PortAventura открыла двери! В первый день работы было немноголюдно, даже как-то непривычно – всегда шумный парк без толп туристов. Мы уже писали о правилах поведения, которые нужно соблюдать при посещении парка.

2. Похвастаемся: агентство Salouru – официальный представитель в Салоу по продаже билетов в PortAventura! У нас вы всегда можете купить билеты (и даже немножко дешевле, чем в кассах парка, но т-с-с-с, это только для любимых туристов)

3. Открылся аквапарк Аквополис! Aquopolis Costa Daurada – любимый жителями и гостями аквапарк, который находится в La Pineda, недалеко от Salou.

4. Четвертая новость грустная, увы. С сегодняшнего дня в Salou и по всей Каталонии является обязательным ношение маски для всех, кто старше 6 лет. Даже если вы соблюдаете дистанцию 1,5 – 2 метра, маску всё равно обязательно нужно носить!

Итак, маску обязательно носить:

На любых открытых площадках, в транспорте, в местах скопления людей, в любых закрытых помещениях (магазины и т.д.). Не носить можно в баре/ресторане/кафе, на пляже и во время занятий спортом!

Конечно, мы и сами расстроились – жара и так, а тут ещё надо удушливую маску на себя напяливать! Но мы, как и все, опасаемся второй волны этого гадкого Covid-19, поэтому будем следовать указаниям правительства, носить маски и ждать, когда же всё это закончится. Испанцы в этом плане очень дисциплинированы и обязательны: маски носят даже на пляжах, взрослые и дети!

Исключения остаются прежними, не надевать маску можно:

— По медицинским показаниям или при инвалидности, когда использование маски может усугубить ситуацию

— Во время занятий спортом на открытом воздухе

— Когда по самой природе деятельности использование маски невозможно

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Следы доисторического океана Тетис

взрослых, детей

Если хорошо смотреть вокруг, гуляя по Salou, можно встретить окаменелости древнего океана. Тетис — древний океан, существовавший в эпоху мезозоя, между древними континентами Гондвана и Лавразия. Потомками этого океана являются современные Средиземное, Чёрное и Каспийское моря.

подробнее

Halloween в ПортАвентуре

взрослых, детей

Halloween в ПортАвентуре наступает всегда заблаговременно,чтобы все успели насладиться страшно праздничной атмосферой сполна
Уже в эти выходные он придет в PortAventura! Радостно-ужасающие выходные уже на подходе. Хотите провести ужасное время в любимом парке?

подробнее

Ограничения в Каталонии с четверга, 7 января 2021 года

взрослых, детей

Вводятся исключительные меры сроком на 10 дней с целью остановить рост заболеваемости, получивший толчок в рождественские и новогодние праздники
Главное! Нельзя покидать свой город! То есть нам, например, нельзя выезжать за пределы Салоу

подробнее

Наши Отзывы