RallyRACC Catalunya — COSTA DAURADA
Каждый год, мы с нетерпением ждем RallyRACC Catalunya-COSTA DAURADA или Rally de España!Гибриды WRC в этот раз главные герои RallyRACC
— С 20 по 23 октября в Салоу пройдет 57 RallyRACC. Эпицентром ралли как всегда остаются побережье Коста Дорада, Салоу и PortAventura World
— Протяженность маршрута @rallyracc 1330,91 км, из которых 293,77 км — это скоростные участки
— В соревновании примут участие 111 команд
— Традиционно в конце субботы в Салоу пройдет специальный этап
— Расположение ключевых точек RallyRACC остается неизменным.
Стартовый и финишный подиум, где также пройдет церемония награждения, расположится на Passeig Jaume I в Salou; сервисный парк для всех команд по-прежнему будет находиться на автостоянке PortAventura World, а штаб-квартира ралли и медиа-центр — в конференц-центре бизнес-центра PortAventura.
Не забывайте, что в эти дни весь район Passeig Jaume I и перекрестки, соединяющие его с Carrer Major, будут закрыты для проезда с 12:00 до 22:00.
Администрация Салоу предоставляет бесплатно 5 парковочных мест для парковки на время проведения спортивного мероприятия:
— Pàrquing de l’Av. de Pompeu Fabra.
— Pàrquing situat a l’Av. Carles Buïgas, amb c. Torremolinos.
— Pàrquing del carrer Berlín.
— Pàrquing del c. Tauste.
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
В Салоу появилась новая смотровая площадка
взрослых, детейА у нас в Салоу появилась новая смотровая площадка. Площадку откроют на одном из пляжей Salou — Platja Llarga на высоте около 30 метров над уровнем моря. Оттуда открывается шикарный вид.
С католической Пасхой вас, друзья!
взрослых, детейТак уж получилось, что все главные религиозные праздники мы празднуем дважды – по католическому и православному календарю. И, знаете, от этого становится только веселее! Ведь это в два раза больше света, радости и в два раза больше вкусностей на семейном столе!




