Топ – 5 способов почувствовать Испанию в своём городе

Полезная информация

Топ – 5 способов почувствовать Испанию в своём городе

Описание

Топ – 5 способов почувствовать Испанию в своём городе!
Грустные обстоятельства места и времени – не повод унывать! Не пускают в любимую страну? Значит, будем читать, смотреть и пробовать, пока «железный занавес» коронавируса не спадёт!

1. Отправляйтесь к нам на Youtube-канал https://www.youtube.com/channel/UC1vgr9DDkcaRo29wwMvP.. за вкусными рецептами! Удивите домашних настоящей испанской паэльей! Кстати, морепродукты можно заменить курицей — это сам шеф сказал!

2. Начните учить испанский! Во многих городах есть центры изучения испанского языка, где помимо теоретических занятий проводят встречи, танцевальные вечера, дегустации и многое другое! А можно просто брать уроки по Скайпу .

3. Пересмотреть фильмы с любимыми испанцами (пусть фильм «Ешь. Молись. Люби» совсем не об Испании, смотреть на брутального Хавьера Бардема – удовольствие для глаз!), выпуски «Орёл и решка» о Барселоне, Мадриде, Кордове или любые другие передачи о путешествиях по Испании, которые вы любите.

4. Прочитать книгу об Испании или испанского автора. Никогда не читали «Дон Кихот»? Сейчас самое время! Или можете обратить внимание на современных авторов, например, Дина Рубина в 2009 году выпустила роман «Белая голубка Кордовы» — захватывающее повествование разворачивается в таких «разнополярных» городах, как Винница и Питер, Иерусалим и Рим, Ватикан и, наконец, Кордова и Толедо. Хотите почувствовать жар от раскалённой в полдень брусчатки Кордовы? Заварите себе вкусный чай и погрузитесь на вечер в удивительный мир, созданный на страницах книги «Белая голубка Кордовы». Книга доступна в бумажном, электронном и даже аудио-варианте.

5. Оформите свои фотографии из отпуска в Салоу и не только. Самое время создать архив и сохранить, наконец, любимые фотографии на будущее. Но самое интересное – это выбрать пару десятков лучших фотографий, распечатать в хорошем фотосалоне и оформить в большой альбом, который можно будет пересматривать всей семьёй!

Коронавирус посадил нас на карантин, но мы не сдаёмся!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Запрет курения на пляжах Испании

взрослых, детей подробнее

Что будет разрешено делать в провинциях Испании с 11 мая, переходящих в 1 фазу выхода из карантина

взрослых, детей

С 11 мая часть провинций Каталонии переходит в 1 фазу выхода из строгого карантина. С первых часов понедельника, 11 мая, в 1 фазу вступят: camp de Tarragona, Terres de l`Ebre, Alt Pireneu i Aran 🇪🇸
Таррагона переходит в 1 этап! Мы везунчики, друзья!

подробнее

NAIOH - кафе для бранча в Салоу

взрослых, детей подробнее

Наши Отзывы