FESTA MAJOR DE LA SEGREGACIÓ
Испания без праздников – это не Испания вовсе! И даже в такой сложной ситуации испанцы не падают духом и продолжают устраивать праздники, но теперь онлайн
30 октября жителей Салоу, побережья Коста Дорада и всех, кто любит наш славный город, приглашают на онлайн-праздник FESTA MAJOR DE LA SEGREGACIÓ
Библиотека Салоу совместно с детским клубом Xic’S придумали обширную программу мероприятий!
30 октября, в 12 часов в церкви Santa Maria del Mar состоится традиционное подношение цветов и посадка дерева в ознаменование 31-й годовщины сегрегации; а также популярный конкурс паэльи в цифровом формате!
30 октября – день рождения Салоу! Чтобы отметить этот праздник, вы можете присоединиться онлайн к возложению цветов и посмотреть на посадку дерева на Passeig 30 d’Octubre, в районе Emprius, в 13:30
Также все желающие могут принять участие в конкурсе рецептов паэльи! Для этого нужно отправить ваш любимый семейный рецепт и фотографию готового блюда на электронную почту cultura@salou.cat Победитель получает ужин на двоих в ресторане Salou!
Xic’S Club подготовил несколько мероприятий для детей и подростков, а также не забыли и про Хэллоуин! Участников ждут мастер – классы по приготовлению коктейлей и созданию самого страшного костюма!
Все мероприятия будут проходить в социальных сетях
— Отдел культурных услуг городского совета Салоу https://www.instagram.com/saloucultura/
— Библиотека Салоу https://www.instagram.com/bibliosalou/
📍 Департамент по делам детей города Салоу (Club Xic’S): в Facebook @salou.xics
📍 Департамент молодежи города Салоу https://www.instagram.com/joventutsalou/
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Фестиваль артишоков Encarxofa't
взрослых, детейС 8 по 24 марта нас ждут вкусные гастрономические дни в Камбрилсе. Здесь будет проходить седьмая Encarxofa’t .
Будем наслаждаться артишоками сорта Blanca de Tudela.
В этот период лучшие рестораны предложит вам гастрономические изыски из артишока.
В мероприятии участвует более 30 ресторанов. Цены в ресторанах на блюда из артишоков будут от 19,90 до 47 евро (включая НДС).
Регионы с самым высоким уровнем социальной поддержки в Испании
взрослых, детейОдин из самых частых вопросов в Direct с начала пандемии: «Как вы живете? На что?» Живем как можем. Кто-то на социальном пособии выживал, кто-то, напротив, заработал больше на всеобщей панике..
Cambrils, entrada al País del Vi - ярмарка вина и гастрономии
взрослых, детейС 11 по 15 октября на побережье Коста-Дорада в Каталонии, а точнее в Камбрилсе в парке Пескадор /Parc del Pescador пройдет 13-я ярмарка вина и гастрономии “Cambrils, entrada al País del Vi”. Это ежегодное мероприятие, так что сохраняйте в закладки и не пропускайте!




