Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Рождество в Порт Авентура

Новости

Рождество в Порт Авентура

Каталония прихорашивается к Рождеству, как девушка перед первым свиданием: убраны тыквы и привидения, полки магазинов наполняются рождественскими украшениями, хозяйки достают семейные рецепты и продумывают рождественский стол, тут и там вырастают на улицах гирлянды и световые инсталляции.

Чем заняться в Каталонии зимой?Удивительный парк «Порт Авентура» подготовили для посетителей 17 представлений на любой вкус! Стройные «Санты», отплясывающие канкан, шоу на льду, секретная тропинка, ведущая к дому Санты, гномы, колдуньи, феи, всречающиеся то здесь, то там… Взрослые и дети будут в полном восторге!

Представления пройдут с 23 ноября 2019 года по 6 января 2020 года. 7 января парк закрывается др апреля!

Стоимость билетов стартует от 13 евро! Также можно провести незабываемые ночи в «Порт Авентура» — Рождественскую и Новогоднюю!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Карнавальная вечеринка

взрослых, детей

В Салоу готовится яркая карнавальная вечеринка .Впервые в Salou 2 марта в спортивном павильоне Ponent пройдет яркий карнавальный фестиваль с выступлениями популярных артистов и ди-джеев. Нас ждет выступление знаменитых артистов — доминиканского певца Mozart La Para, испанской певицы Sweet Flow o Ander&Rossi.

подробнее

Кальсотада

взрослых, детей

Война войной, а кальсот по расписанию! Ну и пережили мы тут за последние недели! Да и не только мы, весь мир потряхивает, отовсюду то и дело новости прилетают шокирующие. Тем скорее надо восполнить недостаток гормонов радости и отправиться на Кальсотаду!

подробнее

В этом году мы снова увидим Королей Востока!

взрослых, детей

В этом году мы снова увидим Королей Востока! Несмотря на пандемию!
Современные проблемы требуют современных решений! Поэтому любимые сказочные герои Испании – Короли Востока, Короли – маги, Цари – волхвы, la Cabalgata de los Reyes Magos приедут в Реус в начале января и останутся там на несколько дней

подробнее

Наши Отзывы