Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

С Крещением!

Новости

С Крещением!

Поздравляем вас с Крещением, наши дорогие православные друзья! 

В православном приходе Салоу тоже святят воду! А к нам из разных городов прилетают кадры вчерашнего вечера — Крещенского сочельника — с длинными очередями к святым источникам. Мы, конечно, не такие смелые, в море не полезем, а вот за водичкой в церковь сходили. 

А вы знали, что:

Крещенскую воду пьют во время болезни, ей залечивают раны и ожоги. 

Также святой водой окропляют дом для того, чтобы весь год в семье царили мир и благополучие. 

Такая чудодейственная водичка!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Коронавирус в Испании

взрослых, детей

А мы сегодня поговорим о сплоченности испанцев в кризисной ситуации. Мы смотрим ленту, друзья присылают видео, а там люди выходят на балконы, чтобы спеть всем двором маленьком мальчику «С днём рождения» или просто громко включают гимн Испании и вывешивают флаги страны!

подробнее

К нам движется шторм «Глория»

взрослых, детей

Ох, не просто так ураганам дают женские имена! К нам движется шторм «Глория»! Из-за строптивой «женщины» закрыт аэропорт Аликанте, отменены более 150 рейсов, скорость ветра в провинциях Валенсия и на Балеарских островах достигает 130 км/час, объявлено штормовое предупреждение в 35 областях!

подробнее

Проблема окупас решена!

взрослых, детей

Наконец-то правительство Испании встало на сторону справедливости и владельцев жилья, куда незаконно проникли захватчики! Испанцам официально представили новую инструкцию, развязывающую руки силам правопорядка в борьбе с окупас!

подробнее

Наши Отзывы