Делимся эмоциями о выходе из карантина
Кто бы мог подумать, что самое обыденное станет таким желанным?
Ну всё, всё, Таррагона стала одной из 3 автономных областей Каталонии, вступивших в первый этап выхода из карантина сегодня. Везунчики таррагонцы! И, конечно, ещё до обеда мы отправились на разведку по барам, ресторанам и кафе Основная часть заведений на набережной закрыта, они всё же рассчитаны на туристический поток, но мы нашли открытый бар с видом на море!
Скажем честно: это такие сладкие, немного забытые ощущения, когда можно просто сидеть и наслаждаться солнцем и вкусным кофе. Салоу полон прохожих и суеты, только лишь редкие люди в масках напоминают о 50 днях строгого карантина Странное решение, конечно, оставить расписание для прогулок, но дать возможность ходить в заведения хоть круглосуточно.
А кажется, будто ничего и не было! Какой же ценной становится свобода, стоит её лишиться даже на короткий срок! Свобода выбора, свобода передвижения, свобода жить и думать!
Надеемся, что дальнейшие этапы выхода из карантина пройдут по графику, за Таррагоной подтянется остальная Каталония, а там и вся Испания вернётся к привычной жизни.
Кстати, в новостях пишут, что из Украины скоро начнут летать самолёты!
Но пока не хочется загружать себе голову никакими новостями, только кофе, море и солнце. И пусть так будет всегда!
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
25 лет PortAventura World
взрослых, детей25 лет назад, 1 мая 1995 года открылся парк PortAventura World. Вся команда Salouru поздравляет любимый парк!
Feliz cumpleaños
А наших дорогих гостей мы поздравляем с 1 мая! Ура, товарищи!
За 25 лет парк действительно стал одним из любимых мест в Салоу, на Коста Дорада и по всей Испании!








