Nomad Festival в La Pineda, 6-8 июня

Новости

Nomad Festival в La Pineda, 6-8 июня

🎉 Готовы к незабываемым выходным у моря?
С 6 по 8 июня 2025 г в La Pineda (Vila-seca) возвращается долгожданный Nomad Festival! 💃☀️

На фестивале Nomad вы встретитесь с каталонскими талантами, и именно поэтому в программе всегда представлены начинающие артисты, проживающие в Каталонии.

🔊 Живая музыка & DJ-сеты
🌮 Street food на любой вкус
🎨 Локальный рынок
🕺 Танцы до полуночи
🌴 Атмосфера настоящего лета

А для самых маленьких организован PETIT NOMAD — это детское пространство в рамках фестиваля Nomad, где вы найдете много  интересных мероприятий, такие как мастер-классы, выступления, рассказывание историй, джимхана, аквагрим и многое другое!
​Приходите насладиться фестивалем кочевников с семьей или друзьями!


📍 Локация: Parc del Pinar de Perruquet, La Pineda
📅 Даты:
— 6 июня: 18:00–01:30
— 7 июня: 12:00–01:30
— 8 июня: 12:00–23:00
✅ ВХОД СВОБОДНЫЙ

🎧 Увидимся на главном фестивале Costa Daurada — бери друзей, заряжайся позитивом и наслаждайся! 😎

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Скидки в ПортАвентуру от Lidl и Caixa Bank

взрослых, детей подробнее

Jornadas gastronomicas del Salou 2022

взрослых, детей

Гастрономическим дням кальмара быть! Об этом вчера сообщил городской совет Салоу. Они будут проходить с 25 ноября по 11 декабря в 14 ресторанах города. Участвующие заведения будут предлагать меню и дегустации с кальмарами в качестве главного ингредиента.

подробнее

Рождественская выставка иллюстраторов Таррагоны

взрослых, детей

Хотите окунуться в настоящую сказку?

В пятницу, 20 декабря 2019 года, в 8 часов вечера сказка откроет свои двери для всех, кто любит живопись! Ассоциация иллюстраторов Таррагоны открывает выставку из 20 работ. Организаторы обещают показать зрителям рождественскую сказку, рассказанную цветом на бумаге.

подробнее

Наши Отзывы